Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

26 июня 2019 г. | Культура0

Этим летом на ТНТ покажут все сезоны комедийного сериала «Ольга». По сюжету главная героиня тащит на себе всю семью: отца-алкоголика, двух детей от разных браков и непутевую младшую сестру. Помимо этого, она еще успевает заняться собственной личной жизнью — все чаще к ней подкатывает свой катафалк водитель «ГАЗели» «Ритуал» Гриша и его странная бабушка. Каждый из ярких персонажей сериала вполне заслужил свой собственный спинофф, в том числе и Чича, роль которого блестяще исполнил актер Тимофей Зайцев. В интервью он рассказал о своем герое и объяснил дикую популярность сериала «Ольга» среди телезрителей.
  
  С одной стороны, Чича — абсолютное добро, но с другой… Он головная боль для Юргена. Как вы трактуете своего героя? Положительный, отрицательный? — Самое главное, что на мой взгляд оправдывает любые, даже самые безбашенные поступки Чичи — он делает все с одной целью — помочь другу. В этом он абсолютно искренен. И он хороший друг, по-моему, как минимум честный и бескорыстный. В этом его сила и светлая сторона.
  
  Он работник в системе ЖКХ. Вы что-то об этом знаете, кроме того, что слесарь вечно пьян, в диспетчерской хамят, а подъезд не ремонтируют? — Представления о системе ЖКХ у меня вполне стандартные и соответствуют представлениям рядового россиянина. Думаю, вы понимаете о чем я. Но в то же время, в нашей стране независимо от сферы деятельности, абсолютно на любой работе можно найти замечательных, интересных и добросовестных людей.
  
  Образ своего героя собирательный или есть конкретный Чича? — Чича — это больше филигранная работа авторов сценария, потому что образ в первую очередь складывается как раз из поступков.
  
  Как вы думаете, можно ли снять про вашего героя отдельный сериал? Спинофф «Чича». Звучит! — И этот вопрос я бы адресовал именно создателям нашего сериала. От себя скажу, что я бы с удовольствием поучаствовал в таком проекте. Персонаж любят в народе, он вызывает положительные эмоции, как минимум улыбку, и играть его — одно удовольствие. Во всяком случае за все три сезона мне Чича пока не надоел.
  
  Как вы думаете — в чем главная проблема Ольги? Может не стоит ей все брать на себя? — Главная проблема Ольги? Это очень сложный вопрос. Все проблемы начинаются в детстве и растут вместе с человеком. Одновременно с этим, я думаю, что ее главная проблема и ее самая сильная сторона они где-то рядом. Запутал вас? Я и сам запутался. (Смеется.)
  
  Ваш герой черпает вдохновение в Зеленом змие. А где его черпаете вы? — Мой главный источник вдохновения — это ответная реакция людей на то, что я делаю.
  
  Чичу можно назвать человеком-лайфхаком, великим изобретателем и комбинатором. Вы в жизни похожи на своего героя? — Я думаю, что Чича сильнее меня, отчасти потому, что он не привык
  
  оглядываться, оценивать уже сделанное, да и решения он принимает гораздо быстрее меня, ему всегда проще делать выбор.
  
  Какие сериалы сами смотрите, что заходит у вас? Посоветуйте что-нибудь из последнего? — Я смотрю все подряд. В основном, все же, это не отечественный продукт. Очень сильное произвёл впечатление сериал Рикки Джервейса «После жизни».
  
  Вы в прошлом плотно занимались юмором. Как с этим дела сейчас? Не собираетесь в стендап-комики, например? — Юмором занимаюсь и сейчас. Я работаю в команде сценаристов, ребят, которые создали сериал «Отпуск». Сейчас мы с этой же командой пишем новый комедийный сериал.
  
  Почему «Ольга» стала суперхитом в нашей стране, настоящей народной комедией? — Это магия, тут просто все сложилось: работа авторов, актеров, операторов, художников. Плюс абсолютно все, кто работает над этим проектом, делают это с удовольствием.
  
  «Ольга», все сезоны, с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю