Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

07 августа 2019 г. | Общество0

17 августа в АО «Авиастар-СП» пройдет традиционный День открытых дверей. Доступ гостей на территорию предприятия (за исключением иностранных граждан) через заводские проходные будет открыт с 8 часов при предъявлении паспорта.
  
  На главной сцене в производстве окончательной сборки пройдет торжественная церемония награждения передовиков производства, юбиляров, трудовых династий, победителей заводских конкурсов. Концертная программа будет организована силами МБУК «Руслан». Детишек порадует своим спектаклем Ульяновский областной театр кукол им. В.М. Леонтьевой.
  Кроме того, на завод приедут сотрудники музея занимательных наук «Ампер», которые вместе с ребятами проведут всевозможные научные опыты. Традиционно будут организованы площадки монетного двора, шоу гигантских мыльных пузырей, детей будут встречать актеры на ходулях, аквагримеры. Пройдет конкурс детского рисунка на асфальте, у второй проходной будет организована батутная площадка. По традиции в ПОСе выставят работы победителей конкурсов стенгазет и поделок, организованных в преддверии праздника профсоюзным комитетом.
  На малой сцене в производстве окончательной сборки с концертной программой выступит новый состав ВИА «Гармоника», а свою виртуозную игру впервые продемонстрирует «Человек-баян». Новшеством этого года станут также «зеркальные» люди, которые пользуются большой популярностью у детей. Будет установлена современная фотозона с 3D-полотном, организована выставка современного оружия. Посетив VR-площадку нашего праздника, ребята впервые смогут оказаться в мире виртуальной реальности – попасть за штурвал самолета и слетать в космос. Спортсмены TAFISA продемонстрируют навыки ведения боя. Ребят также ждет мастер-класс по конструированию отечественных самолетов и ракет из бумаги и картона, специалисты расскажут им о новейших технологиях, 3D-моделировании.
  По традиции на территории предприятия (в корпусе 3/1) пройдет турнир по настольному теннису. На него приезжают представители из города, региона, участники состязаний прошлых лет.
  Завершится День открытых дверей в 12 часов. С этого момента начнут работать праздничные площадки на территории Нового города - на проспекте Ульяновском (участок от ДК «Руслан» до площади 50-летия Победы).

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: