16 августа 2019 г. | Происшествия0
Семеро ульяновцев отравились домашним подсолнечным маслом.
Госпитализированы 5 взрослых и двое детей. По некоторым данным, они отравились подсолнечным маслом, которое купили на одном из городских рынков. Якобы продукт был отравлен крысиным ядом.
Как стало известно один из госпитализированных скончался. Уточняется, что это мужчина.
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
22 июня 2026 г. | Общество0
Особенности кредитной карты, о которых полезно знать

Один из самых доступных вариантов финансирования для обычного человека – это кредитка. Но далеко не все россияне действительно понимают, как она работает.
Архив новостей:


