Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

13 сентября 2019 г. | Здоровье0


  Мускус представляет собой шарик внутренней железы маленьких размеров, который находится за пупком Кабарги (олень небольшой) и по весу составляет примерно 30 грамм.
  
  В нём накапливаются лечебные качества диких растений, поскольку животное в своей естественной среде обитания питается только свежими целебными травами и корнями деревьев.
  
  У самцов он начинает созревать к 2-м годам жизни и представляет собой плотную субстанцию со сложным многокомпонентным составом, которая содержит половые гормоны мужчин, комплекс жирных кислот, стероидные соединения, эфиры холестерина.
  
  Какие полезные свойства он имеет?
  
  омолаживающее действие;
  стимулирующее;
  противовоспалительное;
  улучшает кроветворение;
  устраняет сильные очаги болей;
  стимулирует естественную регенерацию;
  восстанавливает поражённые клетки.
  
  Именно в народной медицине все эти полезные качества нашли широкое использование и наиболее востребованы. Он помогает излечиться от многих недугов и болезней.
  
  Его отличительная особенность, что он без побочных эффектов действует на поражённые участки органов комплексно. Вещества, которое находятся в нём, влияют благотворно на весь организм человека в целом, обновляются клетки организма, происходит насыщение минералами и витаминами, чистится кровь.
  
  Раскроем более подробно медицинскую сторону данного вещества при лечении различных расстройств.
  
  При нарушениях в сердечно-сосудистой системе
  
  У него есть уникальное качество-это тонизировать сердечную мышцу, что применяется при терапии и профилактике болезней сосудов и сердца. Он способен уменьшать боль в грудной клетке, помогает при нарушениях сердечного ритма, повышает циркуляцию крови, разгоняет все застойные процессы.
  
  При дисфункции в нервной системе
  
  Вещество благотворно влияет на спинной мозг, увеличивает активность периферической нервной системы. Помогает при лечении дрожи, истерии, истощении, климактерической депрессии, различного рода страхах, мышечных спазмах, бессоннице. Он также нашёл своё назначение в гомеопатии при потере сознания, душевных волнениях, нарушениях сна, панических атаках.
  
  При онкологических заболеваниях
  
  Даже такие сложные болезни как, рак желудка, шейки матки, пищевода, головного мозга, мочевого пузыря, метастазы в печени можно вылечить. Это становится возможным за счёт того, что он останавливает размножение злокачественных клеток.
  
  При проблемах в репродуктивной функции
  
  Здесь он приходит на помощь как мужчинам, так и женщинам. Для первых–это сильнейшее средство для усиления половой активности, поднятия либидо, увеличения сексуального влечения, устраняет простатит, импотенцию. У дам при применении возвращается интимное здоровье, от кисты, гормонального дисбаланса. Также применяется при медленном течении родов, для повышения тонуса матки.
  
  При кожных заболеваниях
  
  Усиливает микроциркуляцию крови, растворяет сгустки, уменьшает отёчность, поэтому используется при запущенных ранах, кожных язвах.
  
  При расстройствах опорно-двигательного аппарата
  
  Восстанавливает хрящевые ткани позвоночника, также снижает воспалительные процессы в костной и хрящевой ткани, уменьшает спазмы и боли. Применяется при растяжениях, артритах.
  
  Он уникален тем, что он может быть использован в любых лекарственных средствах, как компонент стабилизирующий и усиливающий действие. Совместно с травами увеличивается его сила.
  
  Благодаря своим целебным качествам он используется и как уникальное средство народной медицины, так и входит в состав лекарственных препаратов, например, в Корее и Китае.
  
  Подробнее узнать о лечении Мускусом кабарги вы можете на сайте:
  
  https://xn----8sbkeevm8cwa.xn--p1ai/
  
  Большое количество реальных отзывов!

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

28 марта 2024 г. | Общество0

Диагностика центрального поля зрения у детей

Диагностика центрального поля зрения у детей

Архив новостей: