Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

12 ноября 2019 г. | Разное0

Сегодня для потребителей открыты горизонты для выбора оптимальных по всем параметрам смартфонов. Рынок полон предложений от ведущих мировых брендов, среди которых уже на протяжении длительного времени на особых позициях стоит Samsung. Эта торговая марка стремится к максимальному охвату покупательских предпочтений, благодаря чему ее гаджеты демонстрируют огромный разброс характеристик и, соответственно, цен. У этого бренда особого внимания заслуживает линейка Galaxy S, где S обозначает совокупность сразу двух слов Super и Smart, что самым прямым образом указывает на достаточно высокую интеллектуальность устройств.
  
  Особенности Samsung Galaxy S
  
  Предложения серии S флагманских исполнений превосходят другие товары Samsung в следующих отношениях:
  
  программное обеспечение;
  дизайн;
  начинка;
  уровень дисплеев.
  
  Камеры имеют необходимые характеристики для получения качественных, оригинальных фотографий и видеороликов.
  
  Первые смартфоны Samsung Galaxy S увидели свет девять лет назад. В 2010 году это предложение смогло составить конкуренцию вышедшему тогда «яблочному» гаджету iPhone 4. Сыграли роль параметры основной камеры и начинки, дисплей формата Amoled.
  
  Развитие линейки Samsung Galaxy S
  
  Производитель не жалеет сил на развитие «умной» линейки своих гаджетов. С каждым поколением устройства приобретают особенности, которые призваны увеличить комфорт эксплуатации, сделать жизнь пользователей легче. Ставка идет на улучшение оперативной памяти, процессоров, аккумуляторов, функциональности. Дизайн на протяжении девяти лет остается одним из ключевых векторов развития. На сегодняшний день его изюминкой являются безрамочные дисплеи, характерные для S8 и S9, которые вышли в позапрошлом и прошлом годах. Стабильно увеличивается диагональ дисплея, разрешение получает рост значений.
  
  Серьезный скачок в развитии линейки произошел с выходом Samsung Galaxy S5: с этого момента стали применяться сканеры отпечатков пальцев. В S6 был внедрен процессор Exynos, разрешение получило формат Quad HD. Для S7 производитель, опираясь на отзывы потребителей, предусмотрел влагозащиту, слот для карты памяти, поддержку виртуальных приложений. S8 и S9 стали распознавать своих владельцев не только по отпечаткам пальцев, но и по сетчатке глаза, лицу, получили в свое распоряжение интеллектуального ассистента. Особенностью последнего предложения в линейке Samsung Galaxy S стала двойная камера с возможностью замедленной видеосъемки и с переменной апертурой.
  
  На что обратить внимание при выборе Samsung Galaxy S?]
  При покупке гаджета важно обращать внимание на несколько ключевых моментов. Если в приоритете не идет определенный ценовой диапазон, стоит сопоставлять со своими потребностями объем встроенной памяти, которая для каждой модели идет в нескольких вариантах. Для удобства использования устройств имеют значение их мощность, параметры дисплея, качество камер и процессора. Товары серьезно различаются функционалом, в том числе и уровнем встроенных ассистентов.
  
  Рассматривать смартфоны со всех позиций удобно на страницах интернет-магазинов, где при необходимости можно получить консультацию относительно оптимального выбора.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: