Рейтинг@Mail.ru
19
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

14 ноября 2019 г. | Культура0

«Добрый день, а что мы тут делаем?» - с этими словами сотрудники московской полиции остановили на улице Ивана Охлобыстина.
  Как оказалось, известный актёр и священник «гениально» решил избавиться от сломанного холодильника, просто вывезя его в ближайший от дома парк. Чем закончился для «тушинского панка» конфликт с правоохранительными органами, можно будет увидеть в эту пятницу в 20:00 в новом выпуске реалити-шоу «Охлобыстины» на канале ТВ-3.
  
  «Заходи, ТВ-3! Прощай, личная жизнь!» - Иван Охлобыстин приглашает всех желающих к себе в гости. 24 часа в сутки, семь дней в неделю его жизнь находится под прицелом камер, и зрители своими глазами могут убедиться, что «безумная семейка», как характеризует её сам Охлобыстин, способна дать фору даже всемирно известным «Семейству Кардашьян» и «Семейке Осборнов».
  
  У Ивана Охлобыстина – шестеро детей в возрасте от 13 до 23 лет: Савва, Иоанна (Нюша), Василий, Варвара, Евдокия (Дуся) и Анфиса. И к каждому из них нужен свой подход. А ещё у него удивительные отношения с женой Оксаной Арбузовой – актрисой, когда-то сыгравшей главную роль в фильме «Авария – дочь мента». К ней Иван Иванович обращается не иначе как «матушка».
   Каково быть замужем за известным артистом, хранить ему верность на протяжении четверти века и успевать воспитывать шестерых детей? Как сам Иван Иванович Охлобыстин умудряется найти общий язык со взрослыми дочерьми и как приучает к труду и дисциплине младших сыновей? Кто вообще в их семье занимается хозяйством, ходит по магазинам, водит машину и ремонтирует всё, что ломается? Какие традиции поддерживаются в их семье? Как они проводят выходные и как часто собираются все вместе?
  
   Всё это можно узнать в шоу «Охлобыстины» – каждую пятницу в 20-00 только на ТВ-3.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: