Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

08 апреля 2020 г. | Разное0

В каждом городе или крупном населенном пункте есть организации, которые предоставляют населению ритуальные услуги. Санкт-Петербург – не исключение, здесь тоже есть городской похоронный дом, но кроме этого существует множество ритуальных бюро и фирм, которые занимаются похоронным бизнесом. Прежде, чем обращаться в ближайшую ритуальную фирму, поинтересуйтесь отзывами на ее работу, найдите сайт городской службы. В похоронном бизнесе, как и в любой деятельности, есть добросовестные и легальные представители профессии, и есть мошенники, для которых ваше горе – это источник дохода.
  
  Как сохранить финансы и достойно провести похороны близкого человека
  
  Существует несколько правил, которые должен знать каждый человек:
  
  
  Когда умирает человек, сообщения об этом получают не только представители официальных органов, но и «черные агенты» ритуальных бюро, которые работают за комиссионные. Если вы еще находитесь в состоянии растерянности и не успели позвонить в городскую ритуальную службу, то не стоит впускать в дом каких-либо «ритуальных агентов» - это вполне могут оказаться мошенники.
  Если среди близких покойного не нашлось человека, который может взять на себя ответственность за проведение погребения и похорон в целом, то лучше обращаться в городские службы. Вам будет гарантировано качество услуг и выполнение всех обязательств по договору со службой.
  
  Ритуальные агенты городского похоронного дома – это сотрудники с опытом работы в сфере оказания ритуальных услуг, которые походят квалификационную аттестацию ежегодно. Непосредственно сервис службы включает в себя взаимодействие со всеми организациями, которые обеспечивают отдельные ритуальные услуги – от приобретения погребальных принадлежностей, оформления документов, договоренностей с администрациями открытых кладбищ до самого церемониала погребения или кремации.
  
  Открытость и прозрачность сервиса обеспечивается наличием сайта - spb.ritual.ru, где указаны все услуги, стоимость базовых и vip-погребений, дана информация по правилам погребений и траурных церемоний. Опытные менеджеры круглосуточно находятся на связи, чтобы ответить на интересующие клиентов вопросы. По вашему звонку сотрудник службы не только срочно выедет на дом, но вам будут присланы его данные, номер удостоверения, и вы можете быть уверены, что впускаете в дом сотрудника петербургской похоронной службы, а не случайного человека. Именно от квалификации этого сотрудника будет зависеть организация достойного погребения, проведения поминального обеда и всех остальных процедур прощания с усопшим.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: