
10 апреля 2020 г. | Здоровье0
С 9 апреля по решению регионального Минздрава Городская клиническая больница №1 на проспекте Сурова будет принимать только беременных с подозрением на коронавирус и подтвержденным диагнозом.
Директор корпорации развития Ульяновской области Сергей Васин на своей странице в Facebook сообщил, что завод «Вестас Мэньюфэкчуринг Рус» передал в заволжский роддом тысячу защитных костюмов, сто очков и респираторов. Средства индивидуальной защиты предприятие извлекло из собственных запасов.
– Дополнительные средства индивидуальной защиты помогли оперативно подготовить медучреждение к приему первых рожениц и обезопасить медицинский персонал, не прекращающий работать в сложных условиях пандемии. На данном этапе прорабатывается вопрос увеличения такой помощи, – отметил Сергей Васин.
Источник: https://1ul.ru/
Комментарии:
Популярное за неделю
30 июня 2025 г. | Здоровье0
Что такое Сургитрон и как он работает?
Кольпоскопия: как проходит обследование и как подготовиться?
Кольпоскопия — это современный метод диагностики в гинекологии, позволяющий с высокой...
Архив новостей:


