Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

27 мая 2020 г. | Здоровье0

Ульяновская область присоединилась к проекту «Красивая акция: от сердца к сердцу», запущенному Общероссийским народным фронтом совместно с Ассоциацией предпринимателей индустрии красоты (АПИК) в рамках акции взаимопомощи #МыВместе. Салоны красоты предоставили свыше 200 подарочных сертификатов на свои услуги для медицинских работников, которые продолжают борьбу с коронавирсуной инфекцией.
  
  Подарочные сертификаты на услуги салонов красоты активисты ОНФ совместно с представителями АПИК передали в городские поликлиники №4, №5, областную детскую инфекционную больницу, инфекционное отделение ГУЗ ЦГКБ, перинатальный центр городской клинической больницы №1, ГУЗ ЦКМСЧ, поликлинику №1 имени С.М. Кирова, городскую больницу № 3. Подарочные открытки вручили представителям медучреждений. Затем они будут распределены среди персонала.
  
  «Ульяновские салоны предоставили свыше 200 подарочных сертификатов на свои услуги для сотрудников больниц и медико-санитарных учреждений, которые продолжают нелегкую борьбу с вирусом. Воспользоваться услугами будет возможно по окончании режима вынужденной самоизоляции вплоть до 30 ноября 2020 года. Среди ульяновских участников, поддержавших акцию, оказались, как крупные федеральные сети, так и небольшие студии и салоны красоты: «MOHITO», «Кабинет здоровой стопы», «Чика», «Каприз», «Чио-Чио», «Бьюти студия Богиня», «Комплимент», «Sahar§Vosk», «Студия красоты MAX», «Амарилис», «Стиль», «Ruukki», «Манго», «Парикмахерская низких цен», «JuliaStyle», «Рыжая», «Wella mix», «Студия KраSoты», «Веста», «Бантик», «Циатея». В качестве партнера акции выступила компания «Маркет красоты», которая оказала поддержку в виде производства полиграфической продукции и предоставила сертификаты на продукцию», - отметила региональный омбудсмен всероссийской Ассоциации предпринимателей индустрии красоты Ирина Кузоваткина.
  
  Передавая сертификаты медицинским работникам, активисты Народного фронта отметили, что воспользоваться ими смогут как женщины, так и мужчины. Услуги по ним можно будет получить различные, например, сделать стрижку, маникюр, массаж. Врачи и медсестры тепло поблагодарили представителей ОНФ и АПИК, пожелали здоровья.
  
  «Сегодня в это непростое для всех нас время важно понимать, что именно медицинские работники столкнулись лицом к лицу с новой инфекцией. Они самоотверженно выполняют свою работу, помогая жителям нашего региона преодолеть болезнь. Ряд медучреждений Ульяновска, куда были переданы сертификаты, работают непосредственно с теми, кто заболел коронавирусом и борется с этим заболеванием. Мы надеемся, что эти небольшие презенты порадуют медицинских работников, будут способствовать из психологическому восстановлению. Не секрет, что сегодня медики устают не только физически, но и морально», - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ, главный врач Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова Светлана Суворова.
  
  Второй этап вручения сертификатов в рамках проекта «Красивая акция: от сердца к сердцу» пройдет в Ульяновской области 21 июня и будет приурочен ко Дню медицинского работника. На сегодняшний момент акция благодарности врачам запущен в городах Москва и Санкт-Петербург, Владимирской, Волгоградской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Томской, Ульяновской и Ярославской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Республике Татарстан. Всего к ней присоединятся 30 регионов, где пройдет цикл мероприятий, направленных на поддержку медицинских работников, борющихся с коронавирусной инфекцией. В рамках проекта предполагается передача сертификатов и бьюти-боксов медицинским сотрудникам от партнеров проекта, создание цветочных композиций, символизирующих отвагу врачей, от профессиональных флористов, отрисовка портретов врачей руками профессиональных художников, иллюстраторов и видеоблагодарности от пациентов.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

Архив новостей: