Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

02 июня 2020 г. | Общество0

Все вопросы откладываются в сторону, если семью настигла трагедия. И особенно это касается ситуации, когда в дом заглянула смерть. Тогда приходится заниматься вопросами, которые связаны с похоронами. Нужно успеть все сделать максимально быстро, чтобы не возникло проблем с панихидой и прощанием с умершим. И очень важно вовремя купить все необходимые траурные атрибуты.
  
  Что обязательно нужно купить?
  
  Даже та семья, которая никогда до этого не занималась вопросами организации похорон, прекрасно понимает, что именно надо покупать, без каких товаров никак не обойтись.
  
  1. Гроб, выбираемый как по своей форме, так и по габаритам.
  2. Венки, где чаще всего отдается предпочтение украшениям из искусственных цветов.
  3. Постель для гроба, и обязательно надо не забыть про покрывало.
  4. Крест или другой символ, который должен сразу устанавливаться при погребении.
  
  При покупке венков сразу приобретаются и траурные ленты. На них нужно нанести слова сожаления и горечи утраты.
  
  Но если это окажется не светская, а религиозная панихида, ситуация будет другая, потому что потребуются еще некоторые товары. Например, покрывало обязательно должно быть другим, да и покойника придется снабжать некоторыми символами. В своих руках он обязан держать крест, а на лоб крепится венчик с иконкой. Обычно такой символ на голову изготовляется из плотной бумаги. При отпевании не обойтись без икон, да и свечи также потребуются.
  
  Условия покупки
  
  Каждая ритуальная компания старается иметь как можно больше самых разных ритуальных товаров, чтобы у покупателя появилась возможность выбора. Правда, не всегда этого удается достичь, потому что многое что зависит как от размеров самой компании, так и от площади ее склада. И это одна из причин, почему в одном месте клиенту приходится покупать венки, а в другом - гроб, потому что он понадобится соответствующих габаритов. Особенно это касается ситуации, если умирает мужчина крупного телосложения. Глубокий гроб для его тела не всегда получится найти.
  
  Могут возникнуть и другие проблемы. Но все вопросы удастся быстро решить, если сразу обратиться в ритуальную компанию, которая называется Ritual.ru. С ее помощью получится быстро купить нужные траурные атрибуты. Ведь эта служба создала интернет-магазин shop.ritual.ru, где получится приобрести самые разные товары как для погребения, так и для кремации. И в первую очередь это касается гроба, который должен отличаться. Для кремации в нем должны отсутствовать крупные металлические детали. В этом магазине заказы оформляются онлайн, что очень удобно. Если нужна доставка, надо просто сделать отметку.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю