Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

03 июня 2020 г. | Общество0

Жители отмечают, что в городе изменилась к лучшему ситуация в ритуальной сфере. Позитивные изменения горожане связывают с началом деятельности крупной компании. Открытие в Нижнем Новгороде полноценного филиала Ritual.ru заставило других игроков рынка вводить более жесткие стандарты качества в своей деятельности. В данной ситуации в явном выигрыше оказываются заказчики. Обострившаяся конкуренция препятствует росту тарифов и способствует удержанию стоимости ритуальных атрибутов на приемлемом уровне. Характерной особенностью нового агентства стало одинаково чуткое отношение к ВИП клиентам и посетителям офиса с невысоким уровнем доходов.
  
  Порядочность на каждом этапе сотрудничества
  
  В новом представительстве люди размещают заявки, как на комплексное обслуживание, так и на отдельные виды сервиса. В любом случае, в полном объеме выполняются договорные обязательства, а условия, тарифы никогда не пересматриваются в сторону повышения. Остановим внимание на некоторых аспектах сотрудничества, стабильно востребованных в случае смерти члена семьи или близкого друга:
  
  Оперативное прибытие представителя организации сразу снимает часть тяжести с души. Его приезд по запросу означает, что можно не тревожиться по поводу организационных вопросов, все они решаются в лучшем виде. Агент в процессе беседы с присутствующими в доме родными умершего обсуждает и составляет план дальнейших действий. Он дает профессиональные советы и сам выслушивает пожелания.
  Специалист оказывает поддержку при получении разрешительных бумаг. Он рассказывает, куда надо звонить, ехать для того, чтобы засвидетельствовать факт смерти.
  Решается огромный комплекс практических задач. Тело как можно быстрее отправляется в морг, им занимается квалифицированный бальзамировщик. Подбирается туалет покойного, идет подготовка усопшего к последнему скорбному пути. Распорядитель отправляется при необходимости на кладбище, ищет хорошее, красивое место для захоронения.
  Кроме катафалка агентство предоставляет транспортные средства в необходимом количестве. Для процессии, в которой принимают участие только члены семьи и хорошие друзья вполне достаточно одного-двух микроавтобусов. Если же смерть постигает знаковую в городе личность, заказывается до десятка автобусов большой вместимости.
  
  Прозрачные условия
  
  Каждый шаг в процессе сотрудничества на страницах https://nn.ritual.ru/ подробно описан, везде даны разъяснения заказчикам. При возникновении вопросов на них охотно отвечает дежурный диспетчер. При серьезной нехватке времени на подготовительном этапе можно прибегнуть к одному из трех пакетных предложений, представленных н сайте. Представители компании всегда соблюдают корпоративные стандарты и действуют в рамках существующей тарифной политики.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: