Разница
-1.3343
-3.1388

24 сентября 2020 г. | Спорт0

Ульяновские спортсмены за неделю завоевали 10 наград по лёгкой атлетике и биатлону. Об этом сообщил губернатор Сергей Морозов. Он в соцсети поздравил победителей.

Так, по итогам командного чемпионата России по легкой атлетике в Сочи ульяновские спортсмены показали самый быстрый в России результат на дистанции 100 метров и 200 метров.

Золото наши легкоатлеты взяли в мужской эстафете 4х100 метров. ⠀

На чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу юниорская команда Ульяновской области заняла третье место в шведской эстафете. ⠀

Чемпионами России стали наши ребята в соревнованиях по эстафетному бегу 4х800 метров. ⠀

Сборная команда Ульяновской области заняла 1 место в эстафете 3х4 км в первенстве России по летнему биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет. ⠀

Женская сборная команда стала серебряным призером Первенства России по летнему биатлону среди девушек 16-17 лет. ⠀

На первенстве России по летнему биатлону в индивидуальной гонке на 10 км два ульяновца взяли золото и серебро. ⠀

В Тюмени в составе сборной команды ПФО наша спортсменка Ольга Дмитриева стала бронзовым призером чемпионата России по летнему биатлону в эстафете 4х6 км.

Источник: 73онлайн