Рейтинг@Mail.ru
16
октября

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

26 октября 2020 г. | Культура0

В субботу, 24 октября, губернатор Сергей Морозов большую часть дня посвятил вопросам благоустройства дворов и общественных пространств Ульяновска. Одной из точек объезда стал парк «Семья». Губернатор раскритиковал его состояние.
  
  Ранее в соцсетях ульяновцы писали, что парк превратился в руины – там всё разбито и разорено, а аттракционы сломаны.
  
  Морозов напомнил администрации города, что рядом с парком «Семья» идут серьёзные работы по восстановлению ДК «УАЗ», поэтому прилегающая территория должна быть ухоженной.
  
  Было решено очистить территорию от мусора и сухостоя, отремонтировать дорожки и освещение, восстановить фонтан, сделать на базе парка ботанический сад, организовать культурные площадки, а также зоны отдыха, спорта и развлечений.
  
  Губернатор поручил администрации города, министерству природы и депутатскому корпусу обобщить все инициативы, обсудить их с жителями и представить единую концепцию развития парка с необходимым объемом финансирования.

Источник: 73онлайн

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: