Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

23 ноября 2020 г. | Общество0

Городские парламентарии приняли участие в передаче игрушек детям, находящимся на долгосрочном лечении в больницах.
  
  В течение текущей недели они заполняли «Коробку храбрости» различными подарками для маленьких пациентов: книгами, развивающими играми, пазлами, наборами для рисования, раскрасками и многим другим.
  
  Сегодня, во Всемирный день ребенка, председатель Ульяновской Городской Думы Илья Ножечкин вместе с депутатом по 28-му округу Натальей Рябовой передал боксы с игрушками в Детскую городскую клиническую больницу и поликлинику №3.
  
  - Вместе с депутатским корпусом мы присоединились к такой замечательной доброй акции. Очень важно поддержать детей, которые проходят лечение в городских больницах, преодолевают болезненные или неприятные процедуры. Чтобы развеять страхи юных пациентов и помочь пережить это время, мы решили подарить им позитивные эмоции в виде «Коробки храбрости». Абсолютно каждый ребенок, пройдя какие-либо медицинские процедуры в больнице, сможет взять за свою смелость любой подарок из коробки. Уверен, такие подарки не только поднимут настроение, но и помогут им поскорее выздороветь, - подчеркнул парламентарий Илья Ножечкин.
  
  Народный избранник отметил, что акцию по сбору игрушек поддержали не только депутаты Гордумы, но и учреждения социальной сферы, а также неравнодушные жители города.
  
  Акция проходила при содействии Центра поддержки гражданских инициатив, Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро», а также регионального отделения партии «Единая Россия».

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: