
04 декабря 2020 г. | Здоровье0
Глава города Сергей Панчин рассказал о ситуации по коронавирусу в Ульяновске, отметив, что заболеваемость растёт, а вчера, 3 декабря, был побит антирекорд – за сутки у 203 жителей областного центра подтвержден ковид.
- Ситуация с заболеванием новой коронавирусной инфекцией очень серьёзная. За сутки прирост составил 203 случая (в Ульяновске на 3 декабря – ред.). Очередной антирекорд. За весь период уже подтверждено 16597 случаев. Смертельных случаев уже 192. Это страшные цифры. Индекс Rt повысился до 1,19, - рассказал Панчин.
По области насчитывается в общей сложности 28 639 заболевших ковидом (+266 за сутки). Из них 24560 жителей региона выздоровело, 355 скончалось. На самоизоляции находится 5305 человек.
- Пандемия наносит удары по здравоохранению и экономике. Поэтому приходиться соблюдать жёсткие ограничения. Чем быстрее начнётся спад заболеваемости, тем скорее будут сняты ограничения и начнётся восстановление экономики, -отметил глава города.
Источник: 73онлайн
Комментарии:
Популярное за неделю
10 сентября 2025 г. | Образование0
Операционный директор: заочное обучение и курс директор по интернет-маркетингу, карьера и развитие

Современный бизнес требует от управленцев высокой гибкости и способности быстро осваивать новые компетенции.
Архив новостей:


