Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 января 2021 г. | Разное0


  Золотые цепочки — это стильные, изысканные украшения, популярные как среди представительниц очаровательной половины человечества, так и среди настоящих мужчин. Изделия покупают себе или на подарок — в любом случае, это будет приятным приобретением.
  
  Сегодня цепочки золотые представлены на рынке ювелирных украшений в огромном количестве. Ассортимент драгоценных изделий постоянно расширяется, современные ювелиры не устают придумывать новые модели самых разнообразных дизайнов. Цепочки изготавливаются из белого, желтого и розового золота, в некоторых случаях материалы удачно сочетают в изделиях, декорируют драгоценными камнями. Цены на готовые украшения зависят от использованного материала и плетения цепочки. Специалисты ювелирного интернет магазина Укрзолото предлагают потребителям изучить фото моделей, представленных в электронных каталогах, прежде чем купить любимое украшение.
  
  Как разобраться в золотых цепочках?
  
  Лучший выбор при покупке украшений — это цепочки из золота. Но золото бывает нескольких видов. Далее об этом подробно:
  
  Розовое золото — получается при помощи меди. Сочетание с данным металлом создает сплавы красного и оранжевого оттенка. Цепочки из розового золота имеют маркировку 585 и 750. Если украшение имеет оранжевый оттенок, значит, оно содержит больше серебра, если красный — больше меди. Изделия из розового золота принято дарить молодым девушкам, цвет очень популярен среди мужчин, желающих сделать приятный сюрприз своей возлюбленной.
  
  Белое золото — очень популярный оттенок на сегодняшний день. В своем составе содержит немного серебра и палладия, имеет 750 маркировку. Идеально сочетается с бриллиантами, сапфирами. Прежде, чем выбрать украшение из белого золота, стоит проявить бдительность: некоторые недобросовестные производители вместо палладия добавляют никель, который вызывает аллергическую реакцию. Поэтому изделия рекомендуется покупать только в известных проверенных ювелирных бутиках.
  
  Оливковое золото — не пользуется особой популярностью, так как достаточно хрупкое. Такой оттенок получается с помощью калия. Цена на украшения из оливкового золота достаточно высока.
  Изделия из желтого золота — вечная классика. Имеет маркировку 585 и 958. Цепочки из металла смотрятся стильно и неповторимо. Желтое золото гармонично сочетается со всеми драгоценными камнями.
  Многие считают, что чем выше маркировка металла, тем он лучше. Но ювелиры утверждают, что если сравнить 585 958 пробы, то 585 прочнее, хорошо сохраняет полировку. Главное, на что следует обратить внимание перед тем, как выбрать цепочку — это соответствие индивидуальному образу и собственным желаниям.
  
  Магазин Ukrzoloto предлагает не экономить на приятных покупках. Выбор обязательно станет успешным!

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: