04 марта 2021 г. | Происшествия0
Судебными приставами отделения судебных приставов по г. Димитровграду УФССП России по Ульяновской области с жительницы города взыскан штраф за дачу заведомо ложных показаний.
38-летняя гражданка была признана Димитровградским городским судом виновной в совершении преступления по ч. 1 ст. 307 УК РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 30 000 руб. за ложные показания. Женщина соврала представителям власти в том, что находилась за рулем автомобиля, пытаясь таким образом освободить от ответственности истинного водителя транспортного средства. Данная попытка оказалась неудачной, водитель был лишен водительских прав, а женщине за дачу лонных показаний пришлось оплатить уголовный штраф.
Судебным приставом-исполнителем в рамках возбужденного исполнительного производства должнице было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, разъяснены последствия неуплаты долга. Этого было достаточно для того, чтобы штраф был оплачен в полном объеме, исполнительное производство окончено.
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
19 января 2026 г. | Разное0
Оформить кредитную карту онлайн без лишних сложностей

Современные финансовые инструменты позволяют быстро решать повседневные задачи, не выходя из дома.
20 января 2026 г. | Здоровье0
Что дают УФ-лампы для обеззараживания воды

Качество воды напрямую влияет на здоровье человека, эффективность и надежность оборудования, а также на вкусовые качества продуктов.
22 января 2026 г. | Здоровье0
Лечение в Израиле: что необходимо знать пациенту

Медицинский туризм становится все более популярным направлением на постсоветском пространстве.
Архив новостей:


