Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

13 апреля 2021 г. | Разное0

Судебные приставы отделения судебных приставов по Ленинскому району г. Ульяновска УФССП России по Ульяновской области обязали должника демонтировать установленную во дворе дома по ул. Кузнецова в городе Ульяновске асфальтную площадку и привести участок под указанной площадкой в первоначальное состояние.
  
  С такими исковыми требованиями обращалась в суд администрация города Ульяновска к жительнице многоквартирного жилого дома, которая самовольно установила во дворе асфальтную площадку для парковки транспортного средства.
  
  Суд удовлетворил требования истца и на основании выданного судом исполнительного документа в отделении судебных приставов возбуждено исполнительное производство.
  
  В результате выхода судебного пристава по месту регистрации должницы установлен факт её отсутствия по адресу. В ходе совершения исполнительных действий выяснилось, что женщина фактически проживает в городе Москва. Должница была уведомлена о возбуждении исполнительного производства с разъяснением последствий неисполнения судебного решения.
  
  В итоге женщина не стала подвергать себя воздействию мер принудительного исполнения со стороны судебных приставов, исполнив требования исполнительного документа.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: