Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

13 апреля 2021 г. | Разное0

Швейцарские часы как символ качества и надежности служат предметом роскоши и коллекционирования. В настоящее время в мире высок интерес не только к новым часам, но и к моделям «с пробегом». Коллекционеры и обычные потребители, понимающие, что часы из Швейцарии могут прожить несколько жизней, готовы приобретать подержанные модели, прошедшие экспертизу. И здесь на первое место выходит авторитет компании, предлагающей подобный сервис.
  
  Магазин часов BALTIC WATCHES — часовой центр полного спектра услуг по ремонту, выкупу, обмену и продаже швейцарских часов. Сегодня в магазине представлено 96 моделей подержанных часов в идеальном состоянии, прошедших экспертную проверку подлинности. Часы новому владельцу будут предложены в полной комплектации: коробка, инструкция, сертификат. На все швейцарские часы Baltic Watches дает гарантию 12 месяцев. В каталоге на balticwatches.com ценители, коллекционеры и инвесторы найдут продукты брендов Bulgari, Cartier, Rolex, Omega, Harry Winston, Longines, Tiffany & Co и др. Baltic Watches является надежным и признанным экспертом в своей нише и гарантирует качество всех продаваемых часов.
  
  Часовой центр Baltic Watches дает возможность не просто купить часы со скидкой, но получить в свое распоряжение часы, которые, например, уже сняты с производства и которых не найти в официальных брендовых магазинах.
  
  «Любовь к наручным часам можно сравнить с любовью к книге, источающей головокружительные ароматы типографской печати. Это предмет особого смакования интеллектуальных гурманов», — говорит основатель и CEO Baltic Watches Гирт Стренцис.
  
  У магазина латвийские корни, но предлагаемый ассортимент доступен не только европейцам. Baltic Watches готов к сотрудничеству с покупателями из любого уголка земного шара. Немало в магазине и новых часов от известных брендов. На новые модели предоставляется международная гарантия 24 месяца.
  
  Сервис Baltic Watches
  
  Часовой центр сертифицирован несколькими швейцарскими производителями, что позволяет ему оказывать услуги гарантийного ремонта на аккредитованном оборудовании. Все запасные части заказываются напрямую у производителя. В распоряжении мастеров Baltic Watches лаборатория для обслуживания механизмов в стерильных условиях. Среди предлагаемых услуг:
  
  замена батареи,
  ультразвуковая чистка;
  замена стекла;
  реставрация корпуса;
  ремонт внутренних механизмов;
  проверка герметичности и водонепроницаемости;
  полная диагностика и пр.
  
  Запросите информацию по любой модели, обозначьте свои задачи и приоритеты, и менеджер магазина Baltic Watches свяжется с вами, чтобы предложить достойный продукт и сервис.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: