Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

12 мая 2021 г. | Здоровье0

Сейчас крайне важно заботиться о своем здоровье. И речь не только о пандемии, но и о функционировании организма в целом. Ведь проверяться необходимо раз в год, а в идеале раз в полгода. И как это ни печально, не всегда можно быстро найти опытного врача, который бы качественно проконсультировал и назначил лечение. Особенно тяжело сидеть в долгих очередях больниц, спеша на работу. Однако найти хорошего специалиста онлайн не всегда получается, ведь нужно быть уверенным в том, кому вы отдаете в руки свое здоровье, а для этого не обойтись без поиска отзывов о том или ином специалисте.
  
  Именно для того, чтобы каждый мог позаботиться о себе, не сидеть в душной очереди, дожидаясь своего часа, работает сервис СберЗдоровье Ульяновск.
  
  ЦЕЛИ И ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА
  
  Записаться к нужному врачу еще никогда не было так просто. Площадка предоставляет возможность быстро и удобно это сделать. Уже около пяти миллионов людей воспользовались такой функцией и не пожалели. Сервис работает с 2012 года. Он предоставляет миллионам людей качественные медицинские услуги. Если раньше воспользоваться услугами могли только жители столицы, то сейчас он доступен и для жителей Ульяновска. Портал продолжает расширять свои границы, чтобы помочь как можно большему количеству людей.
  
  Безусловными плюсами сервиса «Сберздоровье» являются такие факторы:
  
   Ï Удобство интерфейса. Каждый желающий в любом возрасте сможет воспользоваться сервисом, ведь он оптимизирован и для смартфонов.
  
  Ï Круглосуточная работа сайта.
  
  Ï Более 300 тысяч отзывов о врачах и услугах доступны на этом сайте.
  
  Ï В базе данных 366000+ практикующих врачей любой специальности.
  
  Ï Доступ к почти 4175 тысячам клиник.
  
  Ï Занимает больше 50проц. рынка онлайн-записей к врачам, то есть пользуется огромным доверием у пациентов.
  
  Кроме того, услуга доступна в виде приложения для смартфона, что намного упрощает процесс поиска врача и записи на прием.
  
  ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СЕРВИСОМ «СБЕРЗДОРОВЬЕ»
  
  Выходя из дома в больницу, о чем думает каждый человек? Конечно же, о том, что ему придется пройти все круги ада, начиная от регистратуры и заканчивая долгим ожиданием у кабинета, а потом еще и обследование. Это знакомо каждому. Именно этот факт объясняет то, что человек так небрежно относится к своему здоровью: «пока не заболит сильно, в больницу не пойду».
  
  Каждый житель Москвы или Ульяновска в любое время суток сможет:
  
  Ï записаться на диагностику;
  
  Ï записаться на прием к врачу;
  
  Ï найти полезные статьи о заболеваниях и современных методах лечения;
  
  Ï найти ближайший к дому диагностический центр;
  
  Ï узнать цены на медицинские услуги в разных клиниках.
  
  Это сделать очень просто, поскольку сервис предлагает удобный поиск врачей по специальности в алфавитном порядке. В этом разделе видно, сколько специалистов данной области есть в базе. К тому же
  
  можно найти не только врача, но и ближайшую профильную клинику, посмотреть медицинские учреждения других городов.
  
  Пациенту предоставляется справочник заболеваний в алфавитном порядке, который можно использовать для расшифровки диагноза. Результаты всех записей через сервис отслеживаются специалистами, благодаря чему рейтинги врачей соответствуют действительности. Так что вы точно получите высококачественные медицинские услуги.
  
  Сервис предлагает также услугу «Сбер Еаптека», которая позволит заказать все необходимые медикаменты, получить доставку на дом. Пользуясь данным порталом, можно сэкономить не только время, но и деньги. Если возникают вопросы по поиску врача, можно оставить свой номер телефона. Менеджер перезвонит вам в течение 10 минут. При желании вы можете самостоятельно позвонить по номеру горячей линии, указанному на сайте.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: