Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

29 июля 2021 г. | Разное0

fПосле того, как Японская кухня стала более доступной и востребованной, многие люди начали активно ею интересоваться. Сейчас доставка суши в Новокузнецке пользуется большой популярностью, поскольку это выгодно, практично и очень удобно, особенно, если за услуги курьера не нужно переплачивать.
  
  «Суши Мастер»
  
  Одним из самых популярных заведений в Новокузнецке считается «Суши Мастер». Это онлайн-ресторан, который предлагает оригинальные сезонные суши, роллы и устанавливает доступные расценки на свою продукцию.
  
  Преимущества заведения:
  
  · быстрая и бесплатная доставка;
  
  · наличие официальной лицензии;
  
  · индивидуальное рассмотрение заказа;
  
  · доступная цена.
  
  «Суши Мастер» на своем официальном сайте очень часто устраивает акции, скидки и викторины. Победители могут получить вторую порцию роллов, маков, горячих суши без финансовых вложений, воспользоваться 50проц. скидкой на любой сет или выбрать что-то другое из меню. Главное соблюдать все условия акции.
  
  «Аригато»
  
  Бюджетную, но при этом вкусную японскую и паназиатскую кухню подают в специализированном заведении под названием «Аригато». В этом месте можно попробовать классические роллы, суши, маки, вок, выполненные по всем известной рецептуре, которая пришла к нам из Японии. Отзывы положительные, цены низкие, а размеры порции средние. В случае, если заказ обошелся более чем в 900 рублей, то за доставку курьеру платить не нужно.
  
  «Wasabi»
  
  Профессиональное японское заведение премиум-класса под названием «Wasabi» предлагает потенциальным посетителям дорогостоящие, но оригинальные блюда, приготовленные из лучших заморских ингредиентов. В этом заведении работают сушисти с пятнадцатилетним стажем, которые постоянно обновляют меню и предлагают что-то необычное. По большей части гости ресторана платят именно за подачу, оригинальность и привлекательный дизайн места. На дом или рабочее место роллы, суши, вок привозят в классической эко-упаковке с логотипом, которая ничем не отличается от других ресторанов. За доставку также придется заплатить, поскольку «Wasabi» не рассматривает бесплатную транспортировку даже, если заказ был выполнен более, чем на 3000 рублей.
  
  «GinZZa»
  
  Это универсальное заведение Новокузнецка, поскольку оно подает клиентам не только японскую, но и украинскую, польскую, американскую кухню. Можно заказать, как борщ или пиццу, так и суши вместе с очень вкусным раменом, приготовленным в лучших традициях
  
  Японии. Расценки на позиции установлены средние, порции большие и ими легко можно наесться. В плане финансов это довольно выгодное заведение, но в меню есть не более пяти вариантов роллов и суши, все они относятся к классическим, поэтому могут не впечатлить истинных ценителей. Этот ресторан предлагает бесплатную доставку только в случае, если человек сделал заказ не менее, чем на 1600 рублей. Обычно курьер тратит от 1 до 2 часов на то, чтобы привезти еду из-за большой загруженности заведения.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: