Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

14 сентября 2021 г. | Здоровье0


  11 сентября специалисты Молодежного совета Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова и врачи Барышской районной больницы приняли участие в научно-практическом семинаре, где обменялись опытом работы в лечении пациентов с COVID-19.
  
  «С коллегами Барышской районной больницы у нас налажено сотрудничество: на их базе открыт инфекционный госпиталь для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, и они направляют в наше учреждение пациентов, которые находятся в тяжелом и крайне тяжёлом состоянии. В ходе встречи молодые специалисты обсудили тактику ведения «тяжелых» пациентов, последние стандарты по лечению коронавирусной инфекции, а также разобрали клинические случаи из практики. Считаю, что польза от мероприятия есть как для наших врачей, так и для специалистов Барышской районной больницы», - рассказывает главный врач ЦКМСЧ Юрий Келин
  
  Руководители двух учреждений договорились о прохождении стажировки врачей районной больницы на базе инфекционного госпиталя ЦКМСЧ.
  
  «Требование современных реалий – это высокопрофессиональные, компетентные и мобильные специалисты, которые способны быстро адаптироваться к изменяющимся условиям, осваивать новые знания и умения. Мы благодарны за возможность стажировки и также приглашаем коллег с медсанчасти к себе в учреждение для обмена опытом», - отметил главный врач Барышской районной больницы Александр Мурзаков.
  
  Специалисты ЦКМСЧ поблагодарили коллег за теплый прием, отметив, что теперь ждут их с ответным визитом.
  
  «Для меня это первое в этом году выездное мероприятие в составе Молодежного совета. Уверен, что формат личных встреч эффективен: сегодня мы познакомились с теми, с кем ранее приходилось общаться по телефону. Обсудили актуальные вопросы и дали друг другу рекомендации по улучшению качества работы и взаимодействия», - делится врач-уролог ЦКМСЧ Динар Измаилов.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: