Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

19 октября 2021 г. | Культура0

Остросюжетную детективную комедию с Евгением Стычкиным, Еленой Лядовой и Евгением Цыгановым в главных ролях покажут скоро на PREMIER
  
  Главные роли в сериале сыграли Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов. Шоураннером проекта и режиссером пилотной серии стал Александр Дулерайн, режиссером на сьемках сезона - Клим Козинский.
  
  По сюжету, у гениального финансиста легкое психическое расстройство - он постоянно окружен «фантомами», среди которых его убитая жена и её застрелившийся любовник-следователь. Чтобы избавиться от них, герой начинает расследование смерти жены. Тут его ждут сюрпризы – он сам, его жизнь и люди вокруг начинают открываться совершенно с неожиданной стороны.
  
  Вместе с трио исполнителей главных ролей во «Вне себя» сыграли Аглая Тарасова Анна Котова-Дерябина, Павел Комаров, Юрий Цурило, Иван Макаревич, Никита Тарасов, Дмитрий Колчин и другие.
  
  Сериал «Вне себя» уже стал громким проектом на российском и европейском телерынках. На фестивале сериалов «Пилот» Евгений Стычкин получил приз в номинации «Лучший актёр». Фестиваль SERIES MANIA отметил высокий маркетинговый потенциал проекта, выбрав его в престижную программу FORUM EXCLUSIVES. Также сериал Александра Дулерайна стал первым российским сериалом в конкурсе французского Festival de la Fiction TV в Ла-Рошель.
  
  Производством сериала занимается 1-2-3 Production, продюсерами стали Валерий Федорович, Евгений Никишов и Александр Кессель. В основу сюжета лёг сценарий Андрея Золотарёва, написавшего фильмы «Спутник» и «Лёд». Премьера «Вне себя» запланирована на осень 2021 года на видеосервисе PREMIER и позже в эфире телеканала ТНТ.
  
  Евгений Стычкин, исполнитель главной роли: «Нормальность — это растяжимая категория, которая зависит от того, что мы подразумеваем под нормой. А сериал «Вне себя» размышляет об относительности реальности и делает это через призму моего героя, который просто страстно хочет увидеть своего ребенка. Он готов за это поверить во что угодно и даже погибнуть! Это, прежде всего, история очень страстного человека, в котором борются разные начала: мужское и женское, любовь и ненависть, страх, безрассудство и так далее».
  
  Клим Козинский, режиссёр: «Каждая серия вскрывает что-то ранее неизвестное о герое, и с появлением новых персонажей в истории появляются новые жанры. Мы отправляемся в путешествие и вместе с главным героем открываем мир. В какой-то момент это офисная драма, потом появляются огромные деньги, затем бандиты, фантомы в голове мешают жить и трезво мыслить. В этом смысле глобальная идея, хай-концепт сериала в том, что эта болезнь, которой болен главный герой, универсальна: мы все ей больны, ведь каждый человек имеет какое-то своё представление о реальности».
  
  Александр Дулерайн, шоураннер: «В этой истории есть удивительное сочетание комедии, метафизики и довольно лихого сюжета с неожиданными совершенно поворотами. Это принцип безумной матрешки – внутри матрешки не еще одна матрешка, только маленькая, а, например, золотая рыбка. То есть скучно не будет, по-моему».
  
  Валерий Федорович и Евгений Никишов, продюсеры сериала: «Это супероригинальная идея! Когда наш сопродюсер Александр Кессель принес нам сценарий, нас удивила история – хотя ежемесячно через нас проходят сотни сценариев, такого за всё время работы ещё не попадалось. Чтобы эту историю воплотить, нам нужен был уникальный человек, который, с одной стороны, понимает массовую аудиторию, а с другой, обладает авторским взглядом, поэтому мы и пригласили Александра Дулерайна. При этом ключевая составляющая сценария – это юмор, и
  
  Александр – на наш взгляд, один из немногих, кто понимает, как можно совместить комедию и очень драматическую, почти трагическую историю».
  
  «ВНЕ СЕБЯ»
  
  8 серий/45 минут
  
  Шоураннер: Александр Дулерайн Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Кессель Производство: 1-2-3 Production Автор сценария: Андрей Золотарев при участии Александра Дулерайна Режиссёр-постановщик: Александр Дулерайн (пилот), Клим Козинский Оператор-постановщик: Генрих Медер Художник-постановщик: Ася Давыдова (пилот) , Жанна Пахомова, Максим Алипченко Художник по костюмам: Оксана Шевченко Художник по гриму: Элина Караханова В ролях: Евгений Стычкин, Елена Лядова, Евгений Цыганов, Аглая Тарасова, Анна Котова-Дерябина, Angie Cepeda, Елена Морозова, Иван Макаревич, Павел Комаров, Юрий Цурило, Дмитрий Колчин, Никита Тарасов, Денис Бургазлиев, Изабель Эйдлен, Наталья Павленкова, Максим Иванов, Константин Мурзенко, Александр Соколовский и др.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: