Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 октября 2021 г. | Происшествия0

Благодаря действиям судебного пристава-исполнителя отделения по исполнению исполнительных документов по взысканию алиментных платежей по г. Ульяновску УФССП России по Ульяновской области взыскана задолженность по алиментам в размере около 300 тысяч рублей.
  
  Желание добровольно содержать своего несовершеннолетнего ребенка у местного жителя отсутствовало. Мужчина не принимал никаких мер к оплате накопившейся задолженности.
  
  В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем установлено наличие у должника расчетного счета в банке, ввиду чего была применена мера принудительного исполнения в виде обращения взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах в банках и иных кредитных организациях. Благодаря применению указанной меры со счета должника было списано порядка 100 тысяч руб. в счет погашения задолженности по алиментам.
  
  Решающими мерами, побудившими должника погасить задолженность по алиментам в полном объеме, явились ограничение выезда из страны и ограничение в пользовании специальным правом в виде права управления транспортным средством.
  
  Мужчина оплатил оставшуюся часть задолженности в размере 90 тысяч рублей и 20 тысяч рублей исполнительского сбора в доход федерального бюджета.
  
  Управление Федеральной службы судебных приставов призывает всех своевременно исполнять возложенные судом обязательства, добросовестно исполнять свой родительский долг, и помнить, что «бывших детей не бывает».

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: