17 ноября 2021 г. | Экономика0
Из Ульяновской области под контролем Россельхознадзора отправлено на экспорт около 1,5 тыс. тонн молочной продукции
С начала 2021 года Управлением Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области проконтролированы 93 партии 1,488 тыс. тонн молочной продукции, направленной на экспорт с территории Ульяновской области.
Самый большой объем молочной продукции (масло, сыр, продукт полутвердый, произведенный по технологии сыра) – 750,46 т - экспортирован в Украину, 36 т сыра направлено потребителям из Азербайджана, в Узбекистан – 579,4 т сыворотки сухой молочной и 19,5 т масла, 102,4 т сыворотки молочной сухой подсырной - в Китай.
Каждая партия товара перед отправкой прошла документарный и лабораторный контроль. На экспортируемую продукцию были представлены ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие качество и безопасность продукции, а также проведение ветеринарно-санитарной экспертизы исходного сырья.
Управлением Россельхознадзора в ходе досмотра грузов и транспортных средств нарушения не выявлены.
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
18 июля 2025 г. | Спорт0
Самые титулованные теннисисты мира — рекордсмены и легенды тенниса

Теннис — это спорт, где каждый матч становится настоящей дуэлью характеров, техник и стратегий.
Архив новостей:


