Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

26 ноября 2021 г. | Общество0

Парламентарии передают детям, находящимся на долгосрочном лечении, наборы для творчества, игрушки и развивающие игры.
  
  Напомним, акция «Коробка храбрости» объявлена в Ульяновске в рамках празднования Всемирного дня ребенка, который отмечают 20 ноября. Она проходит при участии Центра поддержки гражданских инициатив и Центре корпоративного волонтерства «ДаДобро», а также партии «Единая Россия». Акция продлится до конца ноября.
  
  – Депутаты Городской Думы также активно принимают участие в благотворительной акции и приносят в боксы развивающие игры, наборы для творчества и многое другое. Уже на следующей неделе состоится передача подарков в детские поликлиники и больницы для пациентов, находящихся на долгосрочном лечении, в качестве поощрения за свою храбрость при прохождении медицинских процедур и обследований, – рассказал председатель Ульяновской Городской Думы Илья Ножечкин.
  
  Одним из тех, кто присоединился к проекту, стал депутат УГД по 14-му округу Дмитрий Кочкарев.
  
  – Считаю, что в каждом процедурном кабинете детского медицинского учреждения должна стоять такая «Коробка Храбрости». Хранящиеся в ней небольшие подарки помогут поддержать наших маленьких друзей и высушить их слезы. Это будут призы за их смелость, за их терпеливый настрой при прохождении медпроцедур, – отметил народный избранник.
  
  Также подарки для маленьких пациентов больниц, находящихся на долгосрочном лечении, передали первый заместитель председателя УГД Алсу Айзатуллина, депутаты УГД Сергей Лукъянов, Илхамия Маллямова и другие парламентарии.
  
  Справка:
  
  Специальные боксы установлены в нашем городе по следующим адресам:
  
  Региональный исполнительный комитет Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия», Региональная общественная приемная партии – ул. Ленина, д. 116А;
  
  Засвияжское местное отделение партии «Единая Россия» – Московское шоссе, д. 53;
  
  Заволжское местное отделение партии «Единая Россия» – пр. Созидателей, д. 62.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: