Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

26 ноября 2021 г. | Здоровье0

Работа в медицинской сфере напрямую связана с повышенной ответственностью за здоровье людей, вверяющих себя рукам специалистов. Именно поэтому здесь огромное значение уделяется качественному образованию, а также регулярному повышению квалификации. При желании хотя бы немного изменить направление своей деятельности, врач должен пройти полноценную переподготовку, получив необходимый багаж знаний. И здесь сегодня совершенно необязательно отправляться куда-то на учебу, бросая свою основную работу. Расширить кругозор и получить соответствующий документ можно дистанционно или в очно-заочном формате. На выручку приходят такие организации, как Межрегиональная академия дополнительного профессионального образования. Здесь идут лицензированные услуги в сфере последипломного и непрерывного обучения по многим векторам, в том числе и по медицине. Повышение квалификации и переподготовка в МАДПО доступны для специалистов с высшим и средне-специальным образованием. Успешно прошедшие курсы слушатели получают полные комплекты документов: сертификаты, дипломы, удостоверения, в зависимости от содержания программы.
  
  В рамках академии переподготовка врачей и среднего медперсонала позволяет успешно заменить получение второго высшего образования, экономя при этом время, силы, не отрывая от основной работы. К тому же, и ее стоимость оказывается существенно ниже. Данное направление также актуально и для работников сферы, чей стаж был прерван хотя бы на пять лет: им необходимо пройти обучение в обязательном порядке. Программы представлены широким разнообразием, под все популярные запросы. Они разработаны с учетом существующих сегодня требований, могут быть взяты на вооружение как медперсоналом, врачами, так и руководящими лицами, госслужащими отрасли, административными штатными единицами учреждений. На сайте академии доступны все актуальные варианты с их подробными описаниями.
  
  Если обучение врачей идет в разрезе повышения квалификации, то здесь предусматривается самосовершенствование специалистов в уже освоенной ими среде. Проходить такие курсы требуется хотя бы раз в пятилетку, что обеспечивает поддержание уровня знаний и умений на должном уровне. К тому же, в современном мире подобное образование просто необходимо из-за частого появления новых технологий, препаратов, оборудования и прочего.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: