Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

01 декабря 2021 г. | Происшествия0

Судебные приставы отделения судебных приставов по Чердаклинскому и Старомайнскому районам УФССП России по Ульяновской области побудили жителя области исполнить судебное решение.
  
  Согласно требованиям исполнительного документа на индивидуального предпринимателя судом была возложена обязанность по демонтажу нестационарного товарного объекта, размещенного на открытой площадке под стоянку автомашин с ограждениями.
  
  В подлежащем демонтажу киоске осуществлялась продажа продуктов питания на территории, принадлежащей ФГБОУ ВО «Ульяновский ГАУ им. П.А.Столыпина». Именно образовательное учреждение и обратилось в суд с исковыми требованиями о демонтаже объекта.
  
  В рамках возбужденного исполнительного производства за неисполнение судебного решения в установленный судебным приставом-исполнителем срок для добровольного исполнения в отношении должника вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5000 руб. в доход государства. Неоднократно устанавливался новый срок для исполнения, по истечении которого к предпринимателю принимались меры административного воздействия. Мужчине также было запрещено покидать пределы страны согласно вынесенному судебным приставом постановлению.
  
  Принятые меры побудили к исполнению должником возложенного на него судом обязательства в полном объеме. Исполнительное производство окончено.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: