Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

02 декабря 2021 г. | Спорт0

Зубов возглавил хоккейную молодёжку России
  
  Кубок Карьяла-2021 завершён. Россия сыграла не лучшим образом и выиграла всего один матч из трёх, финишировав на 3 строчке в своей группе. Играла молодёжка уже под руководством Сергея Зуба, который прибыл в Хельсинки к стартовому матчу турнира в качестве помощника Олега Браташа. После турнира Браташ стал старшим тренером команды, а Зуб официально возглавил наших юниоров.
  
  Знакомство Зубова со сборной в бытность игрока состоялось на Олимпиаде-1992 года в Альбервиле. Тогда наша команда выиграла золото турнира. В том же году был неудачный чемпионат мира, а после, ещё и мировое первенство 1996 года. На этом карьера Сергея в сборной завершилась. Он обиделся и превратил себя в отказника. Игрок трижды пропустил Олимпийские игры в 1998, 2002 и 2006 годах. Не участвовал он и в Олимпиаде 2010 года. Призрачные шансы попасть на турнир из «листа ожидания» у хоккеиста были, но ждать он не захотел.
  
  В те времена букмекеры вряд ли предоставляли клиентам бонусные поощрения без депозита, и ставки на нашу сборную в рамках Олимпиады были не столь выгодными. Но сейчас ситуация изменилась, и многие из БК предлагают бездепозитные бонусы https://online-bookmakers.ru/bonusi-bk/bezdepozitnie-bonusi. Изучить «бездепы» можно на специальных сайтах.
  
  Но на кого же обиделся Зубов? Всё произошло в 1997 году во время проведения Кубка Спартака, в котором участвовали игроки НХЛ. В ресторане лица кавказской национальности стали приставать к супруге Сергея. Он попытался дать отпор, но получил
  прилетевший в лицо кулак. Именно этот инцидента и стал главной причиной отчисления Зубова из сборной.
  
  Но это уже дела прошлого. Спустя почти 20 лет ФХР пригласила Сергея в тренерский штаб Олега Знарка. Однако, перед домашним ЧМ-2016 Зубова без объяснений заменили на Валерия Брагина. Вряд ли такое решение принял главный тренер. К тому же по интервью было видно, что он очень не хотел разговаривать на эту тему.
  
  Сейчас и это уже дело прошлых лет. Зубов снова приходит в сборную. На этот раз он повезёт в Канаду молодёжку на ЧМ-2022. В его штаб вошёл и Знарок в качестве тренера-консультанта. Пока непонятно, отправится ли Олег Валерьевич вместе с командой за океан, но ассистент в лице Александра Титова точно будет со сборной. Кроме того, в тренерский штаб Зубова вошёл ещё и Андрей Комиссаров, который будет работать с вратарями.
  
  Напомним, что соберётся молодёжная сборная уже 1 декабря. 15-го числа того же месяца она отправится в Канаду. Будем верить, что под руководством нового тренера придут хорошие результаты, и мы выступим на турнире гораздо увереннее, нежели в прошлом году.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: