Рейтинг@Mail.ru
18
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

06 декабря 2021 г. | Общество0

Не так давно ваш брат объявил о том, что встречается с прекрасной девушкой и хочет представить ее своей семье. Если данная новость вызвала у вас бурю эмоций, в том числе ревность, не спешите обвинять близкого человека в предательстве, напротив, самое время узнать, как правильно знакомиться с девушкой брата, чтобы в будущем обрести в ней друга и союзницу.
  
  Брат, с которым вас связывают родители, общее детство и воспоминания, — родной человек, поэтому умение проявить уважительное отношение к его девушке в будущем позволит укрепить неразрушимость вашей семьи.
  
  Чек-лист хороших отношений с девушкой брата
  
  Возможно, в ближайшее время вы обретете новый статус. В ваших интересах наладить с избранницей близкого родственника дружеские отношения, ведь и ей приходится нелегко, поскольку она – пришлый человек в новой семье.
  
  Выстроить доверительные отношения помогут следующие советы:
  
  ● Заранее расспросите брата о его возлюбленной. Узнайте, чем она увлекается, где работает и каких вопросов при личной встрече стоит избегать.
  
  ● Если желаете познакомиться с ней поближе, предложите совместное времяпровождение, а именно – поход в магазин, кафе или кино (разумеется, втроем).
  
  ● Не пытайтесь оценивать девушку брата с позиции, подходит ли она ему или нет. Ваш брат – взрослый человек, который вправе сделать выбор сам.
  
  ● Не стремитесь демонстрировать свою компетентность во всех сферах жизни, даже в том случае, когда возлюбленная брата заметно младше и неопытнее вас.
  
  ● Небольшие знаки внимания в виде подарков помогут укрепить родственные связи и продемонстрировать внимательное отношение к избраннице брата.
  
  После того, как вы на практике примените наши рекомендации, вы, скорее всего, раскроете для себя с положительной стороны потенциальную невестку, дружба с которой раскроет новые грани и улучшит атмосферу в семье.
  
  Первое знакомство с братом парня
  
  Не менее интересен опыт знакомства с братом парня, поскольку в данной ситуации необходим несколько иной подход. Не прокручивайте в голове, как себя вести и какое впечатление произвести на родственника вашего избранника.
  
  Расслабьтесь, чаще улыбайтесь и больше говорите о брате парня, чем о себе. Правильно выбранная стратегия поведения, где вы не пытаетесь понравиться и навязать себя семье молодого человека, позволит вам заручиться поддержкой потенциальных родственников и выстроить с ними хорошие отношения. Но а если у вас не получится, попробуйте найти счастье на сайте знакомств https://lovely.dating/emilydates/

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: