Рейтинг@Mail.ru
13
июня

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

10 декабря 2021 г. | Культура0

Роли в проекте компании Good Story Media сыграли Николай Наумов, Максим Лагашкин, Ольга Виниченко и Юрий Стоянов.
  
  Что делать, если ты влюбился в жену друга детства? Украсть из городского краеведческого музея яйцо Фаберже. Ведь именно этот экспонат – мечта девушки твоей мечты. Именно такая проблема встает перед персонажем Николая Наумова в комедии «Яйцо Фаберже».
  
  Эта почти сказочная история происходит в провинциальном зимнем городке. Раз за разом герой с верными друзьями отправляется в дорогу верхом на раздолбанном «шестисотом» горбуньке. И когда цель уже рядом, заяц превращается в больничную утку, яйцо ускользает из рук, неудача больно колет сердце тупой иглой. И только любовь, дружба и жажда наживы смогут помочь преодолеть все преграды на пути к мечте.
  
  Комедию про любовь и ограбление поставил режиссёр сериалов «Короче» и «Война семей» Илья Фарфель. Продюсирует проект компания Good Story Media, выпустившая в феврале 2021 года комедию «Батя», ставшую хитом проката с 500 миллионами кассовых сборов и лидером по просмотрам на российских видеосервисах.
  
  «Яйцо Фаберже» выйдет в прокат 10 февраля 2022 года. Дистрибьютором фильма на территории России и стран СНГ стала компания «Централ Партнершип».
  
  Николай Наумов, исполнитель главной роли: Мне было очень интересно принимать участие в этом проекте, потому что мой персонаж здесь имеет абсолютно другую психологическую начинку, нежели в «Реальных пацанах». Этот герой по-другому мыслит, по-другому себя ведёт. Однажды он уже обжёгся о несбывшуюся мечту и вернулся из столицы в свой маленький город. От этого он становится чуть более циничным. Но в глубине души герой верит, что его мечта рано или поздно сбудется.
  
  Максим Паршин, креативный продюсер: В мире снято уже миллион комедий про «ограбление по…», и если снять еще одну версию на эту тему, думаю, всем было бы по… Поэтому мы попробовали в смешную и абсолютно отвязную оболочку поместить одну простую мысль. Не важно, что вокруг, главное, что внутри. Яйцо Фаберже в провинциальном краеведческом музее – это такой образ драгоценной цели, к которой можно и нужно стремиться, и тогда в финале героя ждет, может быть, непредвиденный, но заслуженный хэппи-энд.
  
  «Яйцо Фаберже»
  
  В детстве все хотят – «когда вырастут» – стать звездами или чемпионами мира, генералами или моделями, богатыми бездельниками или простыми космонавтами. Никто не мечтает о карьере ассенизатора или мусорщика. Но у судьбы свои планы… Два друга детства встречаются на дне жизни. Один – актер-неудачник, втюхивает бабушкам китайские сковородки. Второй – гопник с района, не просыхает со времен ПТУ. И вдруг у них появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты! Для этого всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея. Заказчик дерзкого ограбления – потомок того самого Фаберже, и у него своя мечта: вернуть реликвию в семью. И все могло бы пройти удачно, вот только один из друзей влюбляется в жену другого…
  
  Производство: Телеканал ТНТ, Good Story Media, видеосервис PREMIER
  
  Продюсеры: Антон Щукин, Антон Зайцев, Артём Логинов Режиссёр-постановщик: Илья Фарфель Оператор-постановщик: Янис Андреевс Авторы сценария: Максим Паршин, Сергей Панасенков, Станислав Тляшев, Андрей Никифоров Исполнительный продюсер: Дарья Перуновская
  
  Креативный продюсер: Максим Паршин Продюсеры: Дмитрий Пачулия, Роман Хромов
  
  Художники-постановщики: Ольга Соколова, Яна Барская Художник по костюмам: Евгения Макеева Художник по гриму: Елена Серова Режиссёр монтажа: Дмитрий Сморчков Музыкальный продюсер: Дмитрий Ланской Композитор: Александр Вартанов
  
  Кастинг-директор: Евгений Феоктистов В ролях: Николай Наумов, Максим Лагашкин, Юрий Стоянов, Ольга Виниченко, Илья Борисов, Александр Мехряков, Полина Шустарева

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

08 июня 2026 г. | Культура0

Подарочные карты и сертификаты на билеты в театр и на концерт в Москве

Подарочная карта на культурное событие — удобный вариант, когда хочется подарить не вещь, а впечатление.

Архив новостей: