Рейтинг@Mail.ru
18
июня

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 декабря 2021 г. | Разное0

16.12.2021, МОСКВА – Intradco Global (дочерняя компания холдинга Chapman Freeborn) совместно с экспресс-авиаперевозчиком «Атран» (входит в Группу «Волга-Днепр») организовали уникальный рейс по перевозке 89 племенных датских свиней общим весом более 12 тонн из столичного аэропорта «Внуково» во Владивосток.
  
  Для перелета на расстояние в 9 тысяч километров животные были доставлены из Дании в Москву на грузовом автотранспорте. После этого сотрудники «Внуково» и Intradco Global обеспечили их быструю посадку в Boeing 737-800BCF, оснащенный комфортными деревянными боксами для перевозки.
  
  «Несмотря на относительно небольшой груз, нам пришлось преодолеть немало трудностей, – отмечает старший чартерный брокер Intradco Global Дейн Рикер. – Из-за задержки с доставкой животных в Москву пришлось немного задержать и авиарейс. За это время свинки успели прибавить в размерах и весе – мы вынуждены были оперативно переделать ящики для перевозки. Да и пройти таможенный контроль на российской границе было довольно сложно, но нам очень оперативно помогли наши коллеги из российского офиса Chapman Freeborn».
  
  Рейс был осуществлен с краткой остановкой в Красноярске, где животные смогли поесть и отдохнуть перед продолжением полета. Во время рейса экипаж тщательно следил за соблюдением температурного режима. «Все свинки добрались без приключений и теперь заселяются на свою новую ферму», – добавил Дейн Рикер.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: