Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

14 января 2022 г. | Культура0

С 15 января по 28 февраля в выставочном зале Дворца книги- Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина будет экспонироваться фотовыставка Натальи Беленцовой «Русская Зима».
  
  Фотовыставка «Русская Зима» отражает зимнее царство во всем его великолепии. Хрупкие березы и величественные ели в зимнем убранстве, покрытые инеем вершины и причудливые снежные фигуры… Весь спектр оттенков состояний зимней природы – от вьюжного буйства до лазурного неба ясного морозного дня и мирной благодати тихого, подернутого дымкой утра.
  
  Представленные фотоработы - это своего рода путешествие в страну гор и лесов, где в сияющих снежных просторах оживает новогоднее волшебство.
  
  «Пейзажи Южного Урала чудесны в любое время года, в каждый сезон по-своему. Однако, именно зимние пейзажи пронизаны сказочной атмосферой. Частенько, оказавшись в самом сердце заснеженных уральских просторов, ощущаешь прикосновение магии Зимы. Кажется, что колдовство витает вокруг объектива фотоаппарата, заставляет выбирать ракурс и нажимать на спуск. Поэтому то, что Вы увидите - это не фотографии. Это - отпечатки зимней магии, переданные Вам через объектив моего фотоаппарата. Надеюсь, что это зимнее снежное волшебство коснется и Вашего сердца...», - рассказывает автор проекта и фотохудожник Наталья Беленцова.
  
  Фотовыставка «Русская Зима» является некоммерческим благотворительным проектом. Миссия фотовыставки – подчеркнуть необычайную красоту нашего мира, пробудить людей к бережному обращению с уникальным природным наследием нашей планеты.
  
  Вход бесплатный и осуществляется при наличии действующего QR-кода, полученного на портале «Госуслуги» сертификата профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции, либо документа, подтверждающего отрицательный результат тестирования на новую коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест (действует 48 часов)).

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: