Рейтинг@Mail.ru
19
июля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

27 мая 2022 г. | Политика0

В непризнанной Приднестровской Молдавской республике (ПМР) назначили нового премьер-министра. Им стал бывший министр сельского хозяйства и природных ресурсов Александр Розенберг, сообщает портал «Новости Приднестровья».
  
  Верховный Совет утвердил кандидатуру Розенберга, которую ранее предложил президент ПМР Вадим Красносельский. Он отправил правительство непризнанной республики в отставку 26 мая.
  
  Ранее Красносельский заявил, что международное признание ПМР должно пройти демократически, без войны и потери жизней граждан.
  
  «Приднестровье должно быть и будет признано, но мирным путем, за столом переговоров, в диалоге. Процесс должен быть исключительно демократическим и эволюционным по своему характеру — без военных действий и потерь», — заявил он.
  
  

Источник: lenta

Комментарии:

Популярное за неделю

18 июля 2025 г. | Спорт0

Самые титулованные теннисисты мира — рекордсмены и легенды тенниса

Теннис — это спорт, где каждый матч становится настоящей дуэлью характеров, техник и стратегий.

Архив новостей: