Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

22 июня 2022 г. | Общество0

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области прошел первый отборочный этап испытаний на право ношения зеленого берета среди сотрудников органов принудительного исполнения.
   Зеленый берет – символ чести и профессионального мастерства судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Федеральной службы судебных приставов. Право ношения берета получает судебный пристав, успешно прошедший квалификационные испытания, которые проводятся Федеральной службой судебных приставов с 2012 года.
  Испытания на региональном уровне прошли на территории полигона Управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Ульяновской области.
  Квалификационные испытания включали в себя выполнение упражнений и нормативов по огневой и физической подготовкам, в частности сборка и разборка оружия, стрельба из оружия, приемы рукопашного боя, 5-ти километровый кросс по пересеченной местности с отработкой тактических вводных в ходе передвижения.
  По итогам данных испытаний лучшие результаты показал судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Железнодорожному району г. Ульяновска и по г. Новоульяновску УФССП России по Ульяновской области младший лейтенант Александр Ларионов, который, возможно, будет представлять Ульяновскую область на финальных соревнованиях в масштабе ФССП России. Пожелаем ему удачи!
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: