24 июня 2022 г. | Культура0
Мероприятие состоится в кинозале «Люмьер» 6 июля в 17.20
Высокопоставленный чиновник выезжает на природу вместе с семьей. Он видит вокруг горы мусора, оставленные отдыхающими. Маленькая дочка говорит папе о том, что природу нужно спасать, жена мечтает о Мальдивах, а у тестя на зятя свои планы. Главный герой задумывается, что же все-таки главнее: «правильно» или «выгодно».
Фильм снят в Ульяновской области в 2022 году. Вошел в программу фильмов региональных кинопроизводителей XIII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души».
«Мусор», 6+. Режиссер: Дмитрий Дворцов («Хоккеист», «Хлопушка», «Рыбка», «Место»), оператор-постановщик Александр Четверкин, в ролях: Сергей Рогожин, Юлия Габриелян, Милана Корниенко.
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
16 января 2026 г. | Разное0
Выплаты прекратили, в операции отказали: как добиться справедливости раненому бойцу?
Вопрос читателя
В редакцию поступило письмо от супруги военнослужащего:
«Здравствуйте! Пишу от безысходности. Мой муж...
16 января 2026 г. | Разное0
Как выбрать офис в деловом центре
.jpg)
Решение об аренде коммерческого помещения – это один из важнейших шагов для развития бизнеса, поскольку оно напрямую влияет на рабочий процесс и имидж компании.
19 января 2026 г. | Разное0
Оформить кредитную карту онлайн без лишних сложностей

Современные финансовые инструменты позволяют быстро решать повседневные задачи, не выходя из дома.
20 января 2026 г. | Здоровье0
Что дают УФ-лампы для обеззараживания воды

Качество воды напрямую влияет на здоровье человека, эффективность и надежность оборудования, а также на вкусовые качества продуктов.
22 января 2026 г. | Здоровье0
Лечение в Израиле: что необходимо знать пациенту

Медицинский туризм становится все более популярным направлением на постсоветском пространстве.
Архив новостей:


