Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

22 сентября 2022 г. | Разное0

Поворотно-складной гардероб – настенная металлическая вешалка, обеспечивающая компактное размещение вещей. Такая система имеет множество модификаций. Это позволяет приобрести поворотный гардероб для помещений различной площади и хранения любой одежды. Особенности конструкции делают складную вешалку чрезвычайной практичной и удобной в эксплуатации.
  
  Устройство и разновидности
  
  Поворотный гардероб представляет собой компактную панель, которая фиксируется на стене и удерживает вращающиеся перекладины для размещения одежды. Конструкция изготавливается из прочного стального профиля с никелевым или хромовым покрытием, а также из окрашенного металла или нержавейки. Свободное вращение вешалки обеспечивает поворотный механизм.
  
  В зависимости от модели, такой гардероб может комплектоваться:
  
  вешалкой с крючками;
  штангой под плечики;
  полками для головных уборов.
  
  Складные гардеробные системы выпускаются в разных вариантах. Они могут иметь один ряд вешалок или несколько ярусов, которые расходятся из точки крепления веером. Если вращающаяся секция имеет длину более 80 см, ее свободный край дополнительно укрепляется вертикальной напольной стойкой на опорах или колесиках.
  
  Преимущества поворотных гардеробов
  
  Такие системы отлично подходят для обустройства стационарных мест хранения верхней одежды. Они являются приоритетным выбором для небольших помещений и для случаев, когда нужно организовать размещение большого количества вещей на короткий срок.
  
  Ключевыми преимуществами поворотных гардеробов считаются:
  
  Доступность. Такие системы хранения представляют бюджетный сегмент. Демократичная стоимость делает их доступными для широкого круга покупателей.
  
  Универсальность. Поворотные вешалки подходят для жилых помещений и общественных организаций. Кроме того, они хорошо сочетаются с другими гардеробными системами.
  
  Долговечность. Металлическая конструкция обладает большой прочностью, выдерживает большие нагрузки и устойчива к коррозии. Срок службы может достигать 50 лет.
  
  Гигиеничность. Поверхность легко очищается от загрязнений и дезинфицируется, что особенно важно для учреждений, к которым предъявляются жесткие санитарные требования.
  
  Компактность. Благодаря настенному креплению такие вешалки занимают мало места. При необходимости они складываются, освобождая необходимое место.
  
  Удобство эксплуатации. Чтобы снять или повесить одежду, не придется много ходить. Стойка легко поворачивается в нужную сторону, обеспечивая удобный доступ ко всем вещам.
  
  Вместительность. На поворотной секции можно разместить до 30 предметов. Некоторые модели позволяют увеличивать количество крючков и регулировать длину штанги.
  
  Привлекательный вид. Настенный складной гардероб выглядит лаконично и стильно. Благодаря этому он гармонично дополняет и классические, и современные интерьеры.
  
  Сегодня поворотные гардеробы выпускаются серийно и создаются на заказ. Это дает возможность каждому покупателю найти оптимальное решение с учетом индивидуальных потребностей.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: