Рейтинг@Mail.ru
17
сентября

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

09 декабря 2022 г. | Происшествия0

Чердаклинским районным судом Ульяновской области за совершение тайного хищения имущества осужден 24-летний житель района.
  
  Судом установлено, что С. оставшись в гостях у своей знакомой, когда она ушла на работу, воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает и тайно похитил из тумбочки потерпевшей иностранную валюту и ювелирные украшения. После чего С. с похищенным имуществом с места происшествия скрылся, распорядившись в последствии им по своему усмотрению, причинив потерпевшей имущественный ущерб на общую сумму 92 348 руб. 75 коп.
  В судебном заседании С. согласился с предъявленным ему обвинением, раскаялся в содеянном.
  По результатам рассмотрения дела С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.
  
  Приговор вступил в законную силу.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: