Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

21 марта 2023 г. | Общество0

За многолетний и безупречный труд работник Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Людмила Щичка удостоена ведомственной медали «За верность долгу».
  
   Это ведомственная награда Федеральной службы судебных приставов с особым статусом. Согласно Положению, ею награждаются ежегодно не более 15 человек из числа работников и ветеранов службы судебных приставов, которые своим длительным и безупречным трудом внесли значительный вклад в становление института судебных приставов в Российской Федерации.
  
   Щичка Людмила Владимировна более 27 лет посвятила службе в органах принудительного исполнения. Свой профессиональный путь начала в 1994 году с должности судебного пристава-исполнителя Заволжского райнарсуда. Более 10 лет занимала должность заместителя начальника отдела судебных приставов по Заволжскому району г. Ульяновска.
  
   В настоящее время - старший специалист 2 разряда отделения судебных приставов № 2 по Заволжскому району г. Ульяновска Управления, имеет классный чин государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса, является одним из лучших специалистов отделения судебных приставов.
  
  Обладая морально-деловыми и личностными качествами, профессиональными навыками, умениями и большим опытом работы, Людмила Владимировна оказывает грамотную юридическую помощь в решении проблемных вопросов, возникающих в процессе выполнения служебных задач, коллегам по службе, в том числе и вновь принятым сотрудникам и государственным гражданским служащим на этапе профессионального становления начинающих специалистов.
  
   От всей души коллектив УФССП России по Ульяновской области поздравляет Людмилу Владимировну с заслуженной наградой и желает ей счастья, крепкого здоровья и благополучия.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: