Рейтинг@Mail.ru
11
декабря

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

18 июля 2023 г. | Религия0

Один из воспитанников – Рей Николаев – занял второе место в общем зачете на высоте 80 см.
  
  Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по конкуру проходили в Саратовской области с 13 по 16 июля в конноспортивном клубе «Гермес». На соревнования приехали участники из Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской и Нижегородской областей, республик Татарстан, Марий Эл, Башкортостан и Чувашии.
  
  Всадники Детской конной школы Областного Дворца творчества детей и молодежи показали свое мастерство. Екатерина Горшкова вошла в десятку лучших на высоте 115 см в зачете для юношей. По итогам командного первенства ульяновцы заняли почетное третье место.
  
  Татьяна Лисицына

Источник: https://73online.ru/

Комментарии:

Популярное за неделю

11 декабря 2025 г. | Экономика0

Страховые взносы ИП: сроки и как оплачивать

Страховые взносы ИП — это обязательные платежи «за себя» (пенсионное и медицинское страхование), а при наличии сотрудников — ещё и взносы с их зарплаты.

11 декабря 2025 г. | Здоровье0

SMAS-лифтинг лица и тела — что это такое, как работает аппаратный SMAS-лифтинг

SMAS-лифтинг: что это такое и как работает аппаратная подтяжка

Архив новостей: