24 ноября 2023 г. | Разное0
На водоёмах со стоячей водой уже появляется первый лёд. В случае сохранения морозной погоды активно пойдёт процесс ледостава. В целях защиты жизни и здоровья ульяновцев выход граждан на лёд, как и выезд на него транспортных средств запрещается до образования прочного ледяного покрова.
В ближайшее время в традиционных местах выхода людей на лёд установят запрещающие аншлаги, а когда толщина льда составит 4-5 см, поисково-спасательная служба «Управления гражданской защиты» проведёт тактико-специальные учения, в которых примут участие будущие спасатели – студенты колледжа государственной и муниципальной службы
Если вы стали свидетелем или участником провала под лёд, ДТП, пожара или другого происшествия, немедленно сообщите о данном факте на Единый телефон службы спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно со стационарных и мобильных телефонов.
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
10 февраля 2026 г. | Экономика0
Финансовое управление бизнеса: роль профессионального сопровождения

Финансовая устойчивость предприятия напрямую зависит от грамотного планирования и анализа ресурсов.
09 февраля 2026 г. | Разное0
Женская одежда Monsheri в Москве: базовые решения для города

Деловая женщина, которая живет в таком мегаполисе, как Москва, ориентируется на функциональный гардероб.
Архив новостей:


