Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

24 ноября 2015 г. | Образование0

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета представили Ульяновскую область на Российской национальной премии «Студент года», которая проходила в Самаре с 13 по 18 ноября.
  Побороться за звание «Студент года - 2015» приехало более 300 студентов из 70 регионов страны. УлГПУ в финале премии был представлен в нескольких номинациях.
  Председатель Совета студенческих объединений УлГПУ, студентка факультета физико-математического и технологического образования Зиновьева Анастасия выступила в номинации «Студенческий лидер года». Председатель добровольческого движения вуза, магистрант факультета педагогики и психологии Краснобай Оксана представляла номинацию «Доброволец года».
  За победу в номинации "Спортсмен года" боролся студент факультета физической культуры и спорта Шпедт Иван.
  Студент историко-филологического факультета Валеев Раиль показал свои достижения в номинации «Общественник года».
  Конкурсанты прошли три испытания. Первое заключалось в умении слаженно работать в команде. Вторым испытанием стали дебаты. Участники, согласно своим номинациям, выступали перед членами жюри, представляя одну из позиций «за» или «против. Последнее испытание – самопрезентация, где конкурсанты в течение трех минут рассказывали о себе, своих проектах, увлечениях и достижениях.
  «Я очень рад, что мне представилась возможность принять участие в данном конкурсе. Я познакомился с интересными людьми, нашёл новых друзей и получил колоссальный опыт! Надеюсь, что и в следующем году приму участие в данном мероприятии» - поделился впечатлениями студент факультета физической культуры и спорта Иван Шпедт.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю