Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388
Get the Flash Player to see this player.

15 марта 2016 г. | Спорт0

Николай Коровин - журналист, автор программ «Дан-тест» и «Ударные новости» на телеканале "Боец". Активно занимается спортом, имеет пятый дан по каратэ, тренирует детскую команду косике карате-до, неоднократный призер различных чемпионатов.
  
  Мастер посетил наш город по приглашению предприятия здорового питания «Альтернатива», которое не только обеспечивает качественным питанием в школах города, но и занимается пропагандой здорового образа жизни среди подростков.
  
  Андрей ТОЛМАЧЕВ - ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "АЛЬТЕРНАТИВА":
  - Компания «Альтернатива» помимо здорового питания занимается активно пропагандой здорового образа жизни и спорта. Мы хотели бы этим мероприятием показать ребятам, что действительно есть мастера, которые жизнь, можно сказать, отдают для изучения боевых искусств, и соответственно, чтобы они поделились опытом и своими знаниями с детьми.
  
  Николай Коровин является обладателем пятого дана, черный пояс по шоринзирю коратедо, активным пропагандистом классических традиций восточных единоборств. На семинаре были разобраны техники, которые могут применять в реальных поединках в независимости от стилей и направлений единоборств.
  
  Николай КОРОВИН - АВТОР ПРОГРАММ "ДАН-ТЕСТ" и "УДАРНЫЕ НОВОСТИ":
  - Карате к нам пришло с Окинавы. На Окинаве с древности понимали, что искусство рукопашного боя состоит в искусстве ближнего боя, грубо говоря, в клинче. Вот сегодня мы без стилевой подоплеки, то есть здесь нет никаких стилей. Сегодня мы попытались на этом семинаре прикоснуться к искусству рукопашного боя к древнему искусству Окинавы.
  
  Участниками семинара были как начинающие спортсмены, так и достигшие определенных успехов в восточных единоборствах, но каждый нашел, что-то полезное и интересное для себя.
  
  Кирилл БОРОВКОВ - УЧАСТНИК МАСТЕР-КЛАССА:
  - Очень интересно. Раньше таким не занимались, очень интересные вещи тренер показывает.
  
  Илья - УЧАСТНИК МАСТЕР-КЛАССА:
  - Мне запомнился мастер-класс работой с партнером - броски и разные приемы.
  
  http://www.trisosny.ru/
  DimTV73

Комментарии:

Популярное видео

Архив новостей: