
16 апреля 2020 г. | Общество0
Ульяновцам напоминают об условиях работы предприятий с 30 марта по 30 апреля. На сайте openbusiness73.ru опубликован список работающих и неработающих из-за карантина организаций в регионе.
Также сообщается, что все работающие организации должны обеспечить повышенные меры безопасности своих сотрудников и клиентов и необходимую дезинфекцию в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.
Список учреждений смотрите в таблице ниже. Кроме указанных имеют право работать сотрудники любых организаций, отвечающих за соблюдение требований законодательства в части антитеррористической, промышленной, транспортной безопасности, уполномоченным на это внутренним документом организации (например, котельные на предприятии, охрана пожарной безопасности, в том числе физическая).
Источник: https://73online.ru/
Комментарии:
Популярное за неделю
30 июня 2025 г. | Здоровье0
Что такое Сургитрон и как он работает?
Кольпоскопия: как проходит обследование и как подготовиться?
Кольпоскопия — это современный метод диагностики в гинекологии, позволяющий с высокой...
Архив новостей:


