01 ноября 2022 г. | Происшествия0
Отсутствие систематических усилий по управлению толпой могло стать одной из причин смертельной давки, которая произошла в Сеуле перед Хеллоуином.
Причины случившегося назвал премьер-министр Южной Кореи Хан Док Су, передает Reuters.
Глава правительства уточнил, что проблема заключается в отсутствии систематического управления массовыми беспорядками. Он добавил, что расследование обстоятельств давки также покажет, были ли адекватными действия и реакции соответствующих учреждений на месте.
Ранее министерство внутренних дел и безопасности Южной Кореи сообщило, что число погибших в давке, возникшей во время празднований Хеллоуина в районе Итхэвон в центре Сеуле возросло до 156. Среди погибших 101 женщина и 55 мужчин, из них 26 иностранцев, в том числе четыре россиянки.
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
31 октября 2025 г. | Разное0
Займ в Казахстане на 30 и более дней срочно в онлайн-формате

Современные микрофинансовые сервисы предлагают удобные решения для тех, кому нужны деньги без визита в офис.
Архив новостей:


